Статуэтка Nadal 733011 Сова белая

756 Хиты
В наличии
Производитель: Nadal
Код товара: 733011
Цена:
6160 Руб. 7598 Руб.
Основные характеристики
Размер, см: 10,5
Цвет: Белый
Материал: Искусственный камень
Функции: Ограниченный тираж
СКИДКИ: Индивидуальные

Статуэтка Nadal 733011 Сова белая

Всемирно известный бренд в мире интерьера – производитель статуэток Nadal (Испания) более чем со 100-летней историей.

Каждая фигура оригинальная, рожденная в мечтах и воплощенная профессиональными художниками студии Надаль. Каждая деталь статуэток тщательно проработана и максимально реалистична. Именно поэтому статуэтки Надаль настолько известны по всему миру. Это великолепный подарок практически на любой популярный праздник- Рождество, Новый год, день рождения, юбилей, свадьба, признание в любви, а также популярные профессиональные праздники. Фигурка Надаль 733011 Owl с изображением белой совы.

Практически на каждой модели указано имя дизайнера, дата создания модели,а также на нижней части статуэтки прикреплены мягкие прокладки,чтобы статуэтка не царапала поверхность, на которой она стоит.

Статуэтка Nadal 733011 с изображением Совы белого цвета.

Owl white decor переводится как - Сова белая

Характеристики Статуэтки Nadal 733011

Размер: высота 10,5 см

Материал: Искусственный камень

Цвет: Белый

Производство: Испания

Ограниченный тираж

Статуэтки Надаль с доставкой

Предлагаем оригинальные коллекционные статуэтки Nadal (Испания). Материал: искусственный камень. Ограниченный тираж. Вся продукция оригинальная и имеет красивую индивидуальную упаковку. Это прекрасный подарок как ребенку, так и взрослому, а также их обожают коллекционеры. Каждая серия уникальна и выпущена ограниченным тиражом. Можно быть уверенными, что они со временем станут предметом поиска коллекционеров и ценителей хороших предметов интерьера.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Мы отгружаем наши предметы интерьера по всей России. С розничными клиентами мы работаем с оплатой товара по факту, а с оптовыми клиентами по предоплате.

Преимущества статуэток Nadal (Испания)

Каждая статуэтка имеет не стираемую маркировку с именем дизайнера, который ее придумал. Для коллекционеров это особенно важно и ценно.

Статуэтки изготовлены из искусственного камня, которому не страшны ни время, ни внешние факторы. Этот материал прочный, долговечный и устойчивый к внешним воздействиям.

Отзывы

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Просмотренные товары

Действует пропускная система - необходимо при себе иметь документы. Просьба не беспокоить компаниям, предлагающим свои услуги по рекламе, продвижению сайтов, бухгалтерским услугам и т.п.