Статуэтка Nadal 784010 Влюбленные

2376 Хиты
В наличии
Производитель: Nadal
Код товара: 784010
Цена:
16478 Руб. 18741 Руб.
Основные характеристики
Размер, см: 10
Цвет: Разноцветные
Материал: Искусственный камень
Функции: Ограниченный тираж
СКИДКИ: Индивидуальные

Статуэтка Nadal 784010 Влюбленные на скамейке

Всемирно известный бренд в мире интерьера – производитель статуэток Nadal (Испания).

Каждая фигура оригинальная, рожденная в мечтах и воплощенная профессиональными художниками студии Надаль. Каждая деталь статуэток тщательно проработана и максимально реалистична. Именно поэтому статуэтки Надаль настолько известны по всему миру. Это великолепный подарок практически на любой популярный праздник- Рождество, Новый год, день рождения, юбилей, свадьба, признание в любви, а также популярные профессиональные праздники. Статуэтка Надаль 784010 Влюбленные-красивая статуэтка, подходит для подарка любимому человеку. Дизайнер стиля -известный во всем мире Гауди.

На модели сзади снизу указано имя дизайнера, дата создания модели,а также снизу прикреплены мягкие прокладки,чтобы статуэтка не царапала поверхность, на которой она стоит.

Характеристики Статуэтки Nadal 784010 Влюбленные

Размер: высота 10 см

Материал: Искусственный камень

Цвет: разноцветные

Производство: Испания

Ограниченный тираж

Статуэтки Надаль с доставкой

Предлагаем оригинальные коллекционные статуэтки Nadal (Испания). Материал: искусственный камень. Ограниченный тираж. Вся продукция оригинальная и имеет красивую индивидуальную упаковку. Это прекрасный подарок как ребенку, так и взрослому, а также их обожают коллекционеры. Каждая серия уникальна и выпущена ограниченным тиражом. Можно быть уверенными, что они со временем станут предметом поиска коллекционеров и ценителей хороших предметов интерьера.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Мы отгружаем наши предметы интерьера по всей России. С розничными клиентами мы работаем с оплатой товара по факту, а с оптовыми клиентами по предоплате.

Преимущества статуэток Nadal (Испания)

Каждая статуэтка имеет нестираемую маркировку с именем дизайнера, который ее придумал. Для коллекционеров это особенно важно и ценно.

Статуэтки изготовлены из искусственного камня, которому не страшны ни время, ни внешние факторы. Этот материал прочный, долговечный и устойчивый к внешним воздействиям.

Отзывы

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Просмотренные товары

Действует пропускная система - необходимо при себе иметь документы. Просьба не беспокоить компаниям, предлагающим свои услуги по рекламе, продвижению сайтов, бухгалтерским услугам и т.п.