Напольные кварцевые часы Howard Miller 615-070 Chaplin(Чаплин)
Напольные часы Howard Miller 615-070 Chaplin с надежным кварцевым механизмом Harmonic.
- Эти напольные часы в виде треножника и круглой оправы обязаны своим дизайном Голливудской осветительной технике эпохи ретро.
- Большой стационарный циферблат белого цвета, черные римские цифры, черные часовая и минутная стрелки, широкий, отделанный полированным хромом ободок.
- Линза маятника отделана полированным хромом и закреплена на стержне цвета Черного Кофе.
- Кварцевый механизм Harmonic, три мелодии на выбор: либо «Вестминстер» и «Аве Мария», играющие каждую пол часа, либо «Вестминстер» и «Бим-Бам», играющие полные часы), регулируемая громкость, автоматическое ночное отключение мелодии и боя. Корпус изготовлен из отборных пород твердого дерева и покрыт шпоном.
- Тонирование и полировка корпуса выполнены в цвете Черного Кофе (Black Coffee) с металлическими акцентами из полированного хрома.
- Требуется 1 батарейка типа D и 2 батарейки типа С (не включены в поставку).
Особенности часов часов 615-070 Chaplin :
Дополнительные функции - автоматическое ночное отключение мелодии и боя, регулировка громкости
Механизм – кварцевый
Размер - 186*65*58 см
Корпус – дерево
Мелодия - Westminster, Ave Maria, Bim Bam
Производство: США
JoomShopping Download & Support
Отзывы